FAQ

Здесь Вы можете задать интересующий вас вопрос!
Мы постараемся ответить как можно быстрее.
(Bопрос опубликовывается после проверки модератором)




В составе изделия я приобрел операционную систему Windows. Где находится наклейка с лицензионным ключом операционной системы?
ОТВЕТ СКРЫТЬ
Для ПК и ноутбуков: Лицензионную наклейку можно найти на несъемной части корпуса компьютера. На его передней, левой, правой или задней поверхности. На нижней поверхности корпуса ноутбука.
Для серверов: Если «лежачий» корпус, то наклейка с лицензионным ключом находится на корпусе снизу спереди справа. То есть на нижней части корпуса изделия, в переднем правом углу.
На «стоячем» корпусе наклейка расположена справа сверху или сверху спереди. То есть на правой части корпуса сверху посередине, либо на верхней части корпуса изделия спереди посередине.
Возникают ситуации, когда наклейка также может находиться в конверте с дистрибутивом операционной системы.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»