24.06.2021

Erid: 2VtzqwcXjgt

Ноутбуки Lenovo помогут «МирТеху» в полевом ремонте с/х техники

Lenovo при поддержке компании NORBEL приняла участие в обновлении компьютерного парка группы компаний «Мировая Техника», одного из ведущих дистрибьюторов импортной спецтехники в России.

Компания «Мировая Техника» – ведущий дистрибьютор на рынке импортной техники на Юго-Западной части России, включая Саратовскую, Белгородскую, Волгоградскую области, Краснодарский край, Ставропольский край, Ростовскую область, республики Северного Кавказа. С апреля 2015 «Мировая Техника» назначена немецким концерном CLAAS своим официальным партнером по сбыту на территории Воронежской области.

Компания-дистрибутор столкнулась с необходимостью обновления компьютерного оборудования в соответствии с требованиями иностранных производителей. Например, диагностические системы CLAAS запрашивали определенные конфигурации ноутбуков. А наличие повреждений могло привести к отзыву гарантии на товар. Для своевременного обслуживания техники и поддержания (качества) корпоративного сервиса компания приняла решение о проведении тендера на закупку новых ноутбуков.

Специалисты NORBEL подобрали устройства Lenovo, которые соответствовали запросу дистрибутора для обслуживания всего перечня техники, включая мониторинг состояния самоходных машин: комбайнов, тракторов, опрыскивателей и погрузчиков. Благодаря новым ноутбукам сервисный инженер не только получает информацию из онлайн каталога производителя, но проводит электронную диагностику оборудования. На одном экране демонстрируются все узлы, требующие обслуживания, что минимизирует пропуск критически важных точек.

Источник: Пресс-служба компании Lenovo

Реклама. ООО "НОРБЕЛ".

Быстрый заказ
+


Все статьи

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»